15 июля 2025Сериалы

У завершения «Очень странных дел» появился постер — тизер покажут уже завтра


Популярный сериал «Очень странные дела» (Stranger Things) начался девять лет назад. Теперь же он подходит к концу: зрителей ждёт «одно последнее приключение». Netflix представил свежий постер шоу, а также пообещал, что уже завтра, 16 июля, покажет и свежий тизер.

До выхода шоу, напомним, ещё далеко — его выпустят 25 ноября, 25 декабря и 31 декабря (да, снова разбивка на три части). Героям шоу придётся объединиться, чтобы бросить вызов Векне, и наконец-то уничтожить злодея.

К своим ролям в сериале вернулись актёры Милли Бобби Браун, Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Сэди Синк, Майя Хоук и другие. К ним также присоединилась Линда Хэмилтон, известная по роли в «Терминаторе». Шоураннерами вновь выступают братья Даффер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь