02 июня 2022Сериалы
Обновлено 02.06.2022

У третьего сезона «Пацанов» 100% «свежести» на Rotten Tomatoes


3 июня стартует показ третьего сезона сериала «Пацаны» (The Boys) от Amazon — и у него есть все шансы стать крайне успешным. За день до премьеры первых трёх серий в сети появились первые обзоры сериала: на Metacritic средний балл равен 74 из 100, на момент описания заметки, а на Rotten Tomatoes у шоу 100% «свежести». У второго, например, процент «свежести» равен 97, у первого — 85%.

У третьего сезона «Пацанов» 100% «свежести» на Rotten Tomatoes - фото 1

Вот что пишут о сериале некоторые критики:

Третий сезон «Пацанов» — это безумное, пропитанное кровью и забитое членами путешествие в сумасшедший мир, где супергерои столь же коррумпированы и ужасны, как и правительственные организации, стоящие над ними. […] Возможно, что нам не следует основывать культы вокруг супергероев и ожидать, что они решат все наши проблемы. — The Collider, оценка B+

Empire в своем тексте отводит больше времени персонажу Хоумлэндера (Энтони Старр):

Старр в совершенстве отыгрывает одного из самых страшных персонажей со сверхспособностями. Вы никогда не знаете, в какой момент Хоумлэндер слетит с катушек — и никто не может чувствовать себя в безопасности. Это одна из главных причин, почему третий сезон «Пацанов» остаётся настолько увлекательным шоу. — Empire, 4/5

Почти все обозреватели отмечают тот факт, что сатира в сериале максимально приблизилась высмеиванию проблем реального мира, и что она жалит куда сильнее, чем во втором сезоне. Также критики отмечают отличную актёрскую работу Дженсена Эклза, который играет в сериале супергероя Солдатика — его роль вышла одновременно «крайне неуместной» и «до невозможного сложной» пародией на Капитана Америку. «Канобу», кстати, уже рассказывал о персонаже подробнее.

В третьем сезоне «Пацанов» будет 8 эпизодов — последний выйдет на Amazon Prime Video 8 июля 2022 года. Съёмки четвёртого сезона могут стартовать уже в конце этого года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Павел Давыдов
Павел Давыдов
я думаю "супергерои коррумпированы" неправильный перевод там наверное corrupted у которого есть другие значения, например "испорчен"