21 мая 2017

У Sony будет своя марвеловская киновселенная со Зловещей шестеркой


У Sony будет своя марвеловская киновселенная со Зловещей шестеркой - фото 1

Как известно, Sony принадлежат права на экранизации произведений о Человеке-пауке и сопутствующих героях. Несмотря на то, что сам Спайди в исполнении Тома Холланда заглянул в MCU, Sony планирует выстроить собственную, отдельную марвеловскую вселенную.

Sony Pictures фактически подтвердила это в своем твиттере:

Том Харди – это Эдди Брок в «Веноме», готовящемся к выходу 5 октября 2018 года фильме вселенной Marvel от Sony. Съемки начнутся этой осенью. 

Глава Marvel Studios Кевин Файги ранее заявлял, что не имеет никакого интереса к фильмам о Зловещей шестерке, а режиссер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Джон Уоттс заявил о фильме про Венома:

Он не связан с миром Marvel, так что очень интригует, что же там будет. Я ничего о нем не знаю.

Так что не исключено, что в фильме «Веном» не появится и сам Спайди.

Комментарии 98
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tgttt.tttttt
tgttt.tttttt
попытался на днях пересмотреть трилогию нолана и не осилил ни одну из частей... ибо это каждый раз выливалось в натуральную психологическую пытку. ужасно. просто ужасно! рас аль гул не волшебник и не носит мантию, бэйн без венома и атрибутов мексиканца, слабый дохлый бэтмен, который не умеет драться, джокер без химикатов и утонченности гангстера. плохая графика, отвратные драки... максимум 0,5 из 10. это максимум... после каноничнейших и визуально роскошных шедевров тима бертона и зака снайдера такое смотреть нереально физически...