28 сентября 2019
Обновлено 11.10.2019

У сериала про Оби-Вана Кеноби появился режиссер. Он уже работал над «Звездными войнами»!


Сериал про Оби-Вана Кеноби наконец обзавелся режиссером: его поставит Дебора Чоу, которая уже успела поработать над другим шоу во вселенной «Звездных войн». Она сняла некоторые эпизоды «Мандалорца»!

Вот что по этому поводу сказала президент Lucasfilms Кэтлин Кэннеди:

Мы хотели подобрать режиссера, который мог бы исследовать решимость и таинственность Оби-Вана Кеноби таким образом, чтобы он плавно вписался в «Звездные войны». Смотря на ее феноменальную работу по развитию наших персонажей в «Мандалорце», я абсолютно уверена, что Дебора идеально подходит, чтобы рассказать эту историю.

Ранее Чоу также работала над некоторыми сериями «Лучше звоните Соулу», «Джессики Джонс», «Мистера Робота», «Американских богов» и «Затерянных в космосе».

А сценарий к сериалу напишет Хуссейн Амини, который приложил руку к «Крыльям голубки» (фильм номинировали на «Оскар»), «Драйву» и «Снеговику».

Главную роль получил все тот же Юэн Макгрегор. А события сериала развернутся спустя восемь лет после третьего эпизода. Всего в нем будет шесть-восемь серий, хотя изначально Disney хотела сделать полнометражный фильм.

Съемки начнутся в 2020 году. Когда состоится премьера, пока неизвестно.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Ксофа разорвёт
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ну поглядим...
IvanHarastiuk
IvanHarastiuk
hello there)