22 июля 2016Игры
Обновлено 22.07.2016

У РС-версии Gears of War 4 будут эксклюзивные особенности


Gears of War 4 станет одной из первых игр для Xbox One, доступных на Windows 10 по программе Play Anywhere. Как выяснилось, шутер не просто портируют с консоли, но и добавят несколько уникальных особенностей для PC-игроков.

У РС-версии Gears of War 4 будут эксклюзивные особенности - фото 1

Как выяснили в DigitalFoundry, версия для PC будет использовать все возможности более мощного железа.

В РС-версии мы в основном фокусируемся на высокооптимизированном, настраиваемом игровом опыте.

В игре будет поддержка настроек разрешения, графики и управления, вертикальной синхронизации, разблокированный фреймрейт, оптимизация под многоядерные процессоры и мощные видеокарты. Ожидается, что на PC игра будет идти больше, чем в 30 fps, в кампании. Про системы с двумя и более видеокартами в SLI или Crossfire тактично умолчали.

На РС Gears of War 4 будет поддерживать 4К-текстуры. Как разработчики уже объясняли, игра изначально разрабатывается в ультра-высоком разрешении, а потом просто ужимается под возможности консоли.

Мы добавим поддержку SSAA и умную систему масштабирования, которая применяется в Xbox-версии. Скажем, можно выставить разрешение 4К, а потом настроить динамическое масштабирование так, чтобы оно включалось только при необходимости…

Gears of War 4 выйдет 11 октября на Xbox One и Windows 10.

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
"Эксклюзивная особенность-настраиваемая графика". Эм... как бы, практически все "ПеКа"-версии игр имеют эту "особенность"(за исключением особо упоротых портов от Ubisoft'а. Хотя нет, Ubisoft в том случае была всего лишь издателем).
Кот Супостат
Кот Супостат
супер-самплинга... Кинебу, у тебя вообще редакциятура есть?