29 апреля 2016
Обновлено 01.05.2016

У «Омена» будет приквел


У «Омена» будет приквел - фото 1

Оригинальный «Омен» Ричарда Доннера вышел в 1976 году и представлял собой спекуляцию на модную тему одержимых бесами детей, поднятую «Изгоняющим дьявола» Уильяма Фридкина. Картину никак не назовешь классикой, но образ невинного с виду мальчика Дэмиена прочно вошел в канон фильмов ужасов.

У «Омена» было два сиквела и ремейк 2006 года, а в настоящий момент на канале A&E идет сериал «Дэмиен», рассказывающий про повзрослевшего героя фильма. Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что компания 20th Century Fox готовит к производству приквел под названием «Первый омен».

Режиссером должен выступить Антонио Кампос, недавно показавший на фестивале «Сандэнс» биографическую драму «Кристин» о девушке, покончившей жизнь самоубийством в прямом эфире. Детали сюжета пока не разглашаются. Учитывая, что в оригинальном фильме Дэмиен предстает только что родившимся младенцем, сценаристу Бену Джейкоби наверняка пришлось потрудиться, чтобы вписать его в приквел.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Citizen XT99
Citizen XT99
/me сделал ликоприкладство
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Кстати отличный сериал был, лучший на мой взгляд, из того что я видел по данному жанру, сейчас новодел идет по тв Дэмиен, в своем роде продолжение оригинального сериала, неплохая постановка, с отсылкой к оригиналу.
Sese  Seghas
Sese Seghas
я потом и трикевл и пре сиквел и переиздание хд :DDDDDDD