29 марта 2018Игры
Обновлено 29.03.2018

«У них титаны голые»: авторы Extinction открестились от сравнения с Attack on Titan


«У них титаны голые»: авторы Extinction открестились от сравнения с Attack on Titan - фото 1

В интервью с Wccftech исполнительный продюсер Extinction Дерек Нил постарался откреститься от сравнения с франчайзом Attack on Titan. Пришлось вникать в детали!

В Extinction игрокам предстоит сражаться против огромных титанов, разрывая им доспехи и отрубая конечности. Часть сюжетных миссий будет построена на основе процедурной генерации, а на прохождение кампании уйдет порядка 12 часов.

Так у кого же титаны голые, а у кого они выше?

Мы польщены сравнением с Attack on Titan, но это два разных направления. В AoT титаны голые, безумные, высотой от 10 до 40 футов. Есть исключения, но средний размер именно такой. Для сравнения, самый маленький [титан в Extinction] выше 150 футов. Они — часть организованной армии с оружием, броней и стратегией. Они порабощают другие народы. В Extinction вы деретесь в разных городах, в AoT все человечество живет в одном большом городе. Сюжет, персонажи и мотивация тоже совершенно разные.

Звучит правдоподобно? По крайней мере, разработчики уже набили руку на Killer Instinct и стараются сделать сражения с самим титанами, а не с их огромными полосками здоровья. Чтобы победить, придется быть умелым, а не удачливым.

Релиз игры состоится 10 апреля на PC, Xbox One и PS4. Если пропустили недавний сюжетный трейлер, то рекомендуем ознакомиться и с ним.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stobezz
Stobezz
world of colossus: shadow of titans
vsetyt
vsetyt
Коллосальный титан около 50м. О каких 40футах он говорит? И он выглядит больше чем эти огры. И да игра выглядит очень стремно.