04 июня 2018Киберспорт

«У нее матч — Даши просто нет»: Mila недовольна работой Autodestruction


«У нее матч — Даши просто нет»: Mila недовольна работой Autodestruction - фото 1

Мила «Mila» Алиева, комментатор Dota 2 из студии RuHub, возмутилась поведением Дарьи «Autodestruction» Медведевой. Autodestruction должна была комментировать турнир China Dota 2 Supermajor, но в последний день отказалась и ушла из RuHub.

Она больше не в RuHub. Ушла. Очень красиво. У нее через 1 час были игры на SuperMajor, она такая пишет: «Ребят, не могу комментировать, замените плиз. А ну, раз уж на то пошло, я, вообще-то, ухожу. Всем спасибо, с вами было круто работать».

Мила отмечает, что Autodestruction часто пропускала трансляции и не хочет учиться пользоваться специальными программами для стриминга.

Это единственный человек в RuHub, которого я не уважаю. Если сравнить с той же Eiritel, которая пришла к нам, не умела пользоваться XSplit и титрами. На следующий день написала мне, я ее научила — все, человек стримит с титрами. Даша до сих пор не умеет. У нее матч — Даши просто нет. Ну или в лучшем случае, за час напишет что не может.

В комментарии cybersport.ru сотрудники RuHub подтвердили, что Autodestruction 31 мая перестала быть комментатором студии RuHub.

Даша Медведева никогда не была сотрудником студии в прямом смысле этого слова, она помогала в кастах на условиях подряда. Из-за ее отношения и «нестабильности» с ней не заключался контракт и студия не была заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Срок действия последнего договора закончился 31.05.

Позже Autodestruction подтвердила, что больше не связана с RuHub и начала сотрудничать с Матч ТВ. Кроме того, она обвинила Милу в непрофессионализме и «нездоровой критике».

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Николай Соловьев.0.frv
Николай Соловьев.0.frv
Последний контракт закончился 31.05. Мажор начинается 02.06. Скажи спасибо, что она хоть за час написала, могла вообще занавесить на вас. То, что её поставили на эфир после окончания контракта, говорит об уровне работы менеджеров и прочих людей, ответственных за расписание, за определение комментаторов и т.д.