11 декабря 2013Игры
Обновлено 27.07.2015

У карточной игры Hand of Fate остались двое суток на выживание


Kickstarter-кампании карточной экшен-RPG Hand of Fate требуется собрать $3 тыс. за 40 часов, иначе проект останется без финансирования, следует из данных, указанных на странице игры в сервисе.

Минимальная цель Hand of Fate на Kickstarter — 50 тыс. австралийских долларов. Hand of Fate совмещает жанры экшен и RPG на манер Diablo, а также элементы коллекционной карточной игры. С помощью различных комбинаций карт игрок конструирует окружение, выбирая себе препятствия и награды. Одну из карт для игры нарисует Ян Ливингстон, основатель компании Games Workshop, известной по сериям Warhammer и Warhammer 40,000. Выход игры на PC, Mac и Linux намечен на начало 2014 года.

Над Hand of Fate работает австралийская студия Defiant Development. Ранее она выпустила RPG для планшетов Heroes Call и аркаду Ski Safari. Также студия создала симулятор военного корреспондента Warco, но проект не заинтересовал издателей.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Константин Ушенин
Константин Ушенин
Кому интересно 1AUD~30руб. Я пожертвовал.
Damphil
Damphil
Иду по улице, сегодня, дают рекламный флаер, надпись: - Нужны деньги.(на пол флаера) Ну и дальше мелким шрифтом что это банк и кредиты и т.д. *** Так вот, эта новость примерна такая же, если вы людям не дадите денег они так и останутся без них. А дадите, то они их возьмут и пойдут куданить "хорошо жить", а игру можно выпустить или не выпустить.. сказать что банкрот.