20 января 2017
Обновлено 20.01.2017

У издательства комиксов Bubble сегодня открывается «Второе дыхание»!


У издательства комиксов Bubble сегодня открывается «Второе дыхание»!  - фото 1

Сегодня в комикс-шопы по всей стране поступили первые номера новых серий комиксов Bubble: «Мироходцы», «Бесобой», «Игорь Гром» и «Союзники».

Недавно мы рассказывали о том, что издательство Bubble последовало популярной американской практике и обнулило четыре серии комиксов, с которых оно начинало строить свою вселенную комиксов: «Бесобой», «Майор Гром», «Красная Фурия» и «Инок». Все серии, кроме «Бесобоя», получили другие названия, чтобы привлечь новых читателей, а также подчеркнуть все изменения, произошедшие в комиксах за последние несколько лет.

За обновленные циклы отвечают новые авторские команды, к каждому из первых номеров нарисовал вариативную обложку бразильский художник Матеус Санталоко (знаменитый по работе над серией «Черепашки-ниндзя»).

22 января в магазине «Читай-Город» в торговом центре «Европейский» пройдет презентация новых серий комиксов, на которой будут присутствовать редакция Bubble.

Теперь серии изменили порядок выхода комиксов. С первого февраля комиксы Bubble будут выходить по следующим числам каждого месяца: «Союзники» — 1 число, «Бесобой» — 5 число, «Игорь Гром» — 10 число, «Мироходцы» — 15 число, «Экслибриум» — 20 число, «Метеора» — 25 число.

У издательства комиксов Bubble сегодня открывается «Второе дыхание»!  - фото 2
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
methodx
methodx
Молодцы
russtroim16
russtroim16
из прошлой их линейки более менее был гром первые номеров 20, остальное не дотягивало. в принципе раз новые авторские команды, то может и стоит им дать ещё один шанс