04 августа 2018Киберспорт
Обновлено 04.08.2018

У героя Overwatch оказалось очень много багов — они работают уже давно


У героя Overwatch оказалось очень много багов — они работают уже давно - фото 1

Игрок в Overwatch опубликовал на своем канале в YouTube подборку с багами Райнхардта. Некоторые из них связаны с Overwatch League и присутствуют в игре более двух месяцев.

В начале видео автор обращает внимание на баг с текстурами на облике Райнхардта от команды Philadelphia Fusion. Когда щит персонажа получает много урона, он покрывается трещинами — если надеть этот облик, то эффекта разрушения нет совсем. И это так работает уже 2 месяца.

Еще один баг связан с ультимейтом персонажа Таран. Когда Райнхардт активирует щит и идет по бомбам, то он не получает урона, хотя должен.

Один из этих забавных моментов произошел на Overwatch League. Райнхардт закрылся целым щитом от ультимейта D.Va. В мире, где все работает, герой должен был выжить, но в реальности все наоборот.

А еще «Огненный удар» Райнхардта может пробивать стены! (На самом деле так работать не должно)

Но больше всего багов связано с ультимейтом Райнхардта. Когда герой бьет молотом о землю, все герои должны на время упасть, но сейчас это довольно часто не работает.

Больше об Overwatch

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kibu
Kibu
не баг , а фича
volchara091
volchara091
Не показывает анимацию разрушения щита это еще куда не шло, но вот чтоб ульта не проходила и чтоб это так долго не фиксили, просто нонсенс. Чем они в Метелице занимаются?