У «Фишера» будет продолжение: Wink запускает два новых сезона триллера
Онлайн-кинотеатр Wink запускает продолжение одного из своих самых успешных проектов — триллера «Фишер». Сразу два новых сезона находятся в разработке при участии «НМГ Студии». Генеральными продюсерами выступят Фёдор Бондарчук и Дмитрий Табарчук.
Один из проектов поставят Сергей Тарамаев и Любовь Львова — режиссёры оригинального сезона. Над другим будет работать Ольга Френкель, известная по сериалам «Инсомния» и «Совсем ошалели». Подробности кастинга пока не раскрываются.
«Мы возвращаемся к этой истории, чтобы снова исследовать природу зла и то, как с ним можно бороться», — прокомментировали возвращение к проекту Тарамаев и Львова.
Первый сезон «Фишера» дебютировал в феврале 2023 года и собрал около 34 млн просмотров на more.tv. Второй, под названием «Фишер. Затмение», вышел в мае 2025 года на Wink и набрал почти 42 млн просмотров всего за полтора месяца.