СегодняКино

У «Фантастической четвёрки: Первые шаги» появилась свежая пачка персонажных постеров

Обложка: кадр из фильма «Фантастическая четвёрка: Первые шаги»
Обложка: кадр из фильма «Фантастическая четвёрка: Первые шаги»

Студия Marvel представила свежую пятёрку постеров грядущей ленты «Фантастическая четвёрка: Первые шаги» (Fantastic Four: The First Steps). Премьера ленты намечена на 25 июля 2025 года — и это будет последний фильм Marvel в этом году.

В актерский ленты вошли Педро Паскаль (Мистер Фантастик), Ванесса Кирби (Женщина-невидимка), Эбон Мосс-Бакрак (Существо), Джозеф Куинн (Человек-факел) и другие. Как раз главные герои и попались на постеры.

События фильма, напомним, развернутся в альтернативной реальности Marvel Cinematic Universe образца 1960-х годов. Команда Фантастической Четвёрки будет вынуждена столкнуться с чудовищной с угрозой в лице Галактауса (Ральф Айнесон), а также его вестника Серебряного Сёрфера (Джулия Гарнер).

Режиссёром ленты выступил Мэтт Шекман («Ванда/Вижн»). Фильм станет отправной точкой для введения команды Фантастической четвёрки в MCU — герои появятся в следующем фильме, «Мстители: Судный день» (Avengers: The Doomsday).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь