10 августа 2021Игры
Обновлено 10.08.2021

У фанатов «Ведьмака» появится возможность обучиться в ведьмачьей школе


Польская компания «5 Zywiolow» предлагает всем поклонникам мира «Ведьмака» отправиться на полноценное обучение ведьмачьему ремеслу в рамках ролевой игры живого действия. Мероприятия пройдут в трёх польских замках осенью.

За три дня участникам предстоит обучиться стрельбе из лука, освоить навыки приготовления ведьмачьих эликсиров, научиться выживать в условиях дикой природы и выйти на самую настоящую охоту на монстров. Помимо этого, участников ждёт полноценная сюжетная линия и решение различных загадок в течение всех игровых дней.

Компания «5 Zywiolow» получила лицензию от разработчика игр о «Ведьмаке» CD Projekt Red на запуск своего тематического мероприятия. Участники будущей ролевой игры получат костюм и уникальный опыт, основанный на непростой жизни ведьмаков. В каждый из трёх дней мероприятия на обучение и прохождение квестов участники потратят двенадцать часов.

Сами организаторы позиционируют свою ролевую игру как 360-градусный опыт в мире «Ведьмака». Стоимость билета в ведьмачью школу составляет 575 долларов США. В эту цену включены костюмы, еда и проживание. В каждом из запланированных мероприятий могут принять участие 124 человека.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"Компания «5 Zywiolow» получила лицензию от разработчика игр о «Ведьмаке» CD Projekt Red на запуск своего тематического мероприятия." А у пана Сапковского разрешение купили?
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Хотя больше интересует... испытание травами будет?