19 ноября 2020

У Эзры Миллера была секретная роль в «Противостоянии» по роману Стивена Кинга


Остросюжетный сериал «Противостояние» по одноименному произведению Стивена Кинга появится на экранах в декабре, но только вчера стало известно, что в нем сыграл Эзра Миллер. Звезда «Фантастических тварей» и «Лиги справедливости» предстал в образе безумного пиромана.

О своей работе в сериале Миллер рассказал изданию Entertainment Weekly. Ему досталась роль фанатичного последователя главного антагониста истории Рэндалла Флэгга, также именуемого Темным человеком. Миллер перевоплотился в маньяка по прозвищу Мусорный Бак, который испытывает страсть к поджогам.

На кадрах из сериала Миллер предстал в одном белье и жилете с различными предметами для создания бомбы. Актер заявил, что принимал непосредственное участие в разработке костюма.

«Огнеупорное белье» — одни из первых слов, что я произнес во время обсуждения героя. Мне было интересно работать напрямую с костюмерами, чтобы сделать образ, основанный на потребностях героя как пиромана. Мусорный Бак не носит ничего, кроме предметов для создания огня и возможности подойти к нему как можно ближе, чтобы упиваться зрелищем.

Сериал «Противостояние» расскажет о последствиях утечки секретного вируса. По сюжету, эпидемия уничтожила множество людей. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря. Одни продолжают верить в идеалы прошлого, другие следуют за новым лидером Рэндаллом Флэггом, который стремится к мировому господству.

Центральные роли в сериале исполнили Джеймс Марсден, Джован Адепо, Александр Скарсгард и Вупи Голдберг.

Премьера «Противостояния» состоится на CBS 17 декабря.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Charlie Parker
Charlie Parker
Так, но тогда в чем разница между секретной ролью и не секретной?
Максим Трошин
Максим Трошин
В книге его мужик изнасиловал, будет ли это в сериале?