12 марта 2020Технологии
Обновлено 12.03.2020

Twitter разрешил редактировать твиты, но через сторонний платный сервис


Социальная сеть микроблогов Twitter сообщила о введении новой функции редактирования постов. Правда, сделать это можно на платной сторонней платформе Brizzly+.

За месячную подписку Brizzly+ придется отдать 6 долларов, за год — 60 долларов. За эти деньги сервис разрешает установить время отправки сообщения в диапазоне от 10 секунд до 10 минут. В установленное время твит не появляется в профиле и доступен для редактирования, отмены отправки или переназначения времени.

С помощью Brizzly+ можно отредактировать даже старые сообщения в Твиттере. Правда, это не совсем редактирование, а скорее замена. Сервис удалит предыдущий пост, а вместо него поставит доработанный.

Есть возможность и автоматические удалять твиты через определенное время. На выбор доступны сутки, неделя или месяц. Также Brizzly+ умеет самостоятельно удалять посты, которые не набрали нужное пользователю количество лайков.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.
Дорси совсем поехал
GoDLiKeR
GoDLiKeR
Это не редактура, а клоунада. Лучше бы добавили метки о причине удаления твита, время удаления, кто и где удалил.