19 июня 2021Интернет
Обновлено 20.06.2021

Twitch заблокировал стримершу за лизание микрофона. Это её четвёртый бан


Популярная стримерша Кейтлин Сирагуса (Amouranth) получила очередную блокировку на стриминговой платформе Twitch после участия в новом ASMR-тренде, когда стримеры лижут микрофон с каждой новой платной подпиской.

Twitch не раскрывает причины блокировок, но в последнее время среди вызывающих действий Amouranth был только ASMR. Ранее зрители уже выражали беспокойство по поводу стримов девушки и сравнивали её онлайн-трансляции с контентом OnlyFans. Недавно Amouranth отключили монетизацию за стримы в джакузи, что сама она назвала «опасным прецедентом».

Блокировку получила также Дженелл Дагрес (Indiefoxxx). Она пригласила заблокированную коллегу сходить в спа, раз уж у них «выходной».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Твич похоже уже сами запутались в своих правилах=то они показывают наготу и эротический контент, то наоборот всё банят не разбираясь, а ведь пипл платит за контент=если они хотят контент для детей +3 так пуст и пропишут в своих правилах, а нет, то пора уже закрыть эту шарашкину контору и открывать стримы на порнхабе...
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28