29 декабря 2015Игры
Обновлено 31.12.2015

Twitch-стрим Take This поможет игрокам справиться с депрессией


Twitch-стрим Take This поможет игрокам справиться с депрессией - фото 1

Несколько часов назад на Twitch стартовал двухдневный стрим Take This, благотворительной организации, помогающей людям справиться с депрессией и другими психическими расстройствами.

В мероприятии примут участие: создатель BioShock Кен Левин, игровой критик Джим Стерлинг, сын Тома Клэнси и разработчик игр Том Клэнси III и другие известные представители индустрии. Зрители, сделавшие пожертвование в фонд, смогут выиграть призы, среди которых подписанный постер Octodad, набор подарков от IGN, Claptrap из Borderlands на дистанционном управлении и эксклюзивная консоль Xbox One, выполненная в стиле Fallout 4.

Говоря о психическом здоровье, я имею в виду заботу о психическом здоровье. Дорогая хрень! А это [о фонде] чем-то похоже на стипендию, но для встречи с врачом. Достаточное основание.

Все собранные в рамках стрима средства уйдут в Take This Scholarship Fund. Он поможет людям с психическими расстройствами оплатить лечение.

О Take This вы уже могли слышать ранее. На выставках PAX они организовывают AFK Room, тихое местечко, открытое для всех желающих. Там можно спрятаться от шумной толпы и поговорить о своих проблемах.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
Это как раз для меня, пойду смотреть.
R0han
R0han
Не, говно какое-то...
olegdo
olegdo
Лого, руки - ок, шит\герб - окей. причем здесь меч?