27 декабря 2016

«Твою мышь!» — LEGO Бэтмен в новом фильме заговорит голосом Геральта


Не знаю, как вам, а мне нравился голос Бэтмена в русском дубляже «LEGO: Фильм», который герою подарил актер Гоша Куценко. Он же должен был вернуться к роли в сольном «LEGO-Бэтмене», но сегодня стало известно, что этого не произойдет. И на его место уже нашли кое-кого получше.

Согласно официальному заявлению WB Russia, актер отказался озвучивать пластикового Бэтмена в «игрушечной» супергеройской комедии из-за шквала неодобрения зрителей — голос Куценко в трейлере очень не понравился фанатам.

Я, Гоша Куценко, подписываюсь под каждым постом в адрес озвучания ролика «Лего-Фильм: Бэтмен». Спасибо за критику! Спасибо всем неравнодушным! Я искренне уверен, что для фильма главное — это зритель. Именно поэтому Ваше мнение имеет для меня огромное, приоритетное значение. Вы зря волновались, Вас услышали, ведь я всегда открыт к комментариям.

Я послушал и посмотрел все ролики ещё раз и признаю, что Всеволод Кузнецов — настоящий Бэтмен. Снимаю шляпу перед настоящим супергероем.

На место Куценко утвердили «Бэтмена-из-Ривии» Всеволода Кузнецова. Вот так звучит его голос в одном из переозвученных трейлеров:

«Лего Фильм: Бэтмен» выйдет на российские экраны 9 февраля 2017 года. Шевелись, бэтмобиль!

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dolgich
Dolgich
1. Честно говоря, я так и не понял, чем Кузнецов лучше. Тем, что он озвучил Геральта? 2. Оригинал все равно превосходит оба варианта озвучки 3. Это новость про Бэтмена или Ведьмака? Я запутался