18 сентября 2018Игры

Творческий директор Marvel's Spider-Man объяснил, почему в игре нет костюма симбиота


Творческий директор Marvel's Spider-Man объяснил, почему в игре нет костюма симбиота - фото 1

В Spider-Man (2018) от Insomniac можно разблокировать множество костюмов Человека-паука. Однако в их числе почему-то нет симбиота. Творческий директор Брайан Интихар объяснил, почему так случилось.

Разработчики не хотели, чтобы черный костюм Человека-паука можно было просто разблокировать, так как с ним связана особая история между Питером Паркером и Веномом. Судя по всему, в будущем Insomniac собирается использовать эту идею.

Я думаю, что этот костюм заслуживает быть в центре внимания. Мне кажется, сделать его костюмом, который можно просто разблокировать, будет несправедливо. Это одна из самых лучших историй про Человека-паука. И это сложная история. Думаю, ее нужно рассказать.

Marvel’s Spider-Man вышла 7 сентября 2018 года только на PS4. Напомним, недавно стало известно, почему девушка отклонила предложение выйти за муж за блогера, которое тот сделал ей с помощью пасхалки в игре.

Больше о Marvel’s Spider-Man

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джон Коннор
Джон Коннор

А может просто потому что Веном впервые появляется только во второй сцене после титров и у Паркера его в принципе ещё быть не может на протяжении игры? Не?