02 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

«Твиттер» Bethesda намекает на Fallout 4: анонс уже завтра!


Компания Bethesda в своем аккаунте в социальной сети «Твиттер» разместила сообщение, которое воспринимается не иначе как обещание скорого анонса Fallout 4.

До выставки E3 2015 осталось чуть больше двух недель, а ведь именно на ней компания проведет первую в своей жизни конференцию в рамках E3.

С другой стороны, как кто-то пошутил в рабочем чате: вдруг это очередной ремастер? Не уверен, что в таком случае сотрудников Bethesda спасут от сглаза даже самые мощные маги вуду.

На сайте компании запущен таймер. Судя по нему, анонс состоится через 23 часа (3 июня в 17.00).

«Твиттер» Bethesda намекает на Fallout 4: анонс уже завтра! - фото 1

Удивительно, но на странице вы не найдете ни одного упоминания компании Obsidian Entertainment, создавшей Fallout: New Vegas. Многие предполагали, что именно ей доверят разработку четвертой части.

Напомню: в марте источник близкий к разработчикам сообщил сайту Gamer Center Online, что анонс четвертой части состоится на текущей E3. А уже в мае немецкое издание PC Games сообщило, что игру действительно покажут на E3, но только представителям прессы. В том же месяце выяснилось, что трейлер игры сняла компания, принадлежащая режиссеру Гильермо дель Торо.

Комментарии 55
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gamzrck
gamzrck
Какой такой ремастер?