02 января 2018
Обновлено 09.01.2018

Турнир по «Нашим гонкам» с реальными денежными призами продолжается! Успей выиграть!


Турнир по «Нашим гонкам» с реальными денежными призами продолжается! Успей выиграть! - фото 1

«Наши гонки» — это аркадный гоночный симулятор, в который можно играть на iOS, Android, GS Gamekit и PC (через браузер). Ваш аккаунт един, поэтому переносить прогресс можно как угодно между этими платформами.

Прямо сейчас все еще есть возможность участвовать в «Турнире “Триколор ТВ”» с еженедельным призовым фондом в 450 000 рублей с трассой вдоль Кремля. Распределяется фонд следующим образом. Первые три лидера каждой недели получат 150 000, 100 000, и 50 000 рублей соответственно. Также есть возможность выиграть 50 000 рублей, просто побеждая в заездах: три таких приза будут вручены троим гонщикам, выбранным по специальной формуле среди тех, кто успешно завершил хотя бы один заезд в режиме «Турнир “Триколор ТВ”» Приэтом, чем больше успешных заездов совершено, тем ближе возможность получить этот денежный приз.

Этот масштабный кроссплатформенный турнир начался еще в прошлом году, но сейчас вернулся, чтобы дать шанс проявить себя каждому, кто видит себя киберспортсменом. Сроки проведения текущего состязания — с 4 декабря 2017 года по 25 февраля 2018 года. При этом победители получают призы с каждым новым еженедельным турниром — их имена есть в официальной группе игры в социальной сети «ВКонтакте».

В игре предусмотрены микротранзакции, но они вовсе не обязательны, чтобы побеждать. Более подробную информацию о правилах и особенностях турнира можно найти на официальном сайте игры в разделе «Акция».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Esto
Esto
То есть игроки со смартфонов играют вместе с игроками на пк? Еще и разрешено донатить. Очень честный турнир.
Алина Мифочка
Алина Мифочка
"Наши Гонки". Зарубежные тачки. Катаешься по Америке. Даже Лада Рейсинг Клаб больше заслуживает звания Наших Гонок.