07 сентября 2020Музыка

Цитата из Библии на вездеходе: Канье Уэст сделал необычный подарок к дню рождения


Канье Уэст — один из самых необычных людей нашего времени. Артист не только пишет треки и выпускает одежду, но еще хочет создать собственную церковь, а также стать президентом США. Недавно Канье подарил рэперу 2 Chainz украинский вездеход Sherp Pro, на котором есть табличка с цитатой из «Книги Притчей Соломоновых» (Библия): «Надейся на Господа всем сердцем твоим и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои».

Дело в том, что 2 Chainz исполнится 12 сентября 43 года. Его друг Канье Уэст сделал подарок заранее. Артист рассказал, что он проснулся и обнаружил неожиданный сюрприз.

Рэперу подарили украинский вездеход Sherp Pro стоимостью 120 тысяч долларов. Транспортное средство получило текстурированную монохромную отделку — она сочетается с линейкой одежды и кроссовками Уэста.

  • Читатель, привет! Эта публикация вышла под тэгом #Милота дня. Мы хотим рассказывать не только о гик-штуках, но и таких милых, жизненных историях. Это эксперимент, поэтому рубрика существует в тестовом режиме. Другие подобные истории будут доступны под тэгом #Милота дня.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь