11 января 2018Киберспорт
Обновлено 11.01.2018

Цифры хороши! За первыми матчами Overwatch League наблюдали миллион зрителей


Сервис Esports Charts собрал статистику с трансляций матчей первого для Overwatch League. Их тяжело отнести в категорию рекордных, но, похоже, Blizzard знает, в каком направлении стоит развивать свою франшизу.

Цифры хороши! За первыми матчами Overwatch League наблюдали миллион зрителей - фото 1

В среднем, каждый из трех матчей первого дня в прямом эфире посмотрели чуть более миллиона человек по всему миру. Если исключить из этого числа китайских зрителей, то значение понизится то 350 тыс., что похоже на более логичную цифру для популярного в европейском и западном сообществе сервиса Twitch. Три матча посмотрели суммарно на 6 831 758 часов за 6 часов актуальной трансляции.

Overwatch League — соревновательная франшизная лига по одноименной игре. Вступительный сезон пройдет с 10 января по 28 июля в стенах Blizzard Arena в Лос-Анджелесе. Трансляция второго игрового дня начнется 12 января с матча London Spitfire vs Florida Mayhem в 01:00 МСК.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Елена Корнева
Елена Корнева
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->>>> http://chentao.ru