05 февраля 2018

Не выдержал! Режиссер «Логана» обматерил сцены после титров в фильмах


Не выдержал! Режиссер «Логана» обматерил сцены после титров в фильмах - фото 1

Джеймс Мэнголд, режиссер и автор сценария «Логана», не любит сцены после титров. Настолько не любит, что не стесняется в выражениях даже на выступлении во время Beyond Words 2018.

Если бы это пустили по телевидению, пришлось бы многое прикрыть раздражающим звуком цензуры.

Зрители просят сделать сцены после титров, так что они добавляют немного в самом конце и приподнимают оценки, когда сам фильм нормально не стоит на своих [гребаных] ногах.

Мы выработали у аудитории привычку всегда ждать [гребаные] сцены после титров. Это просто, [блин], стыдно. Ты даже не можешь свой [гребаный] фильм просто так выпустить. У тебя будут тысячи спекулянтов, которые будут писать об этих [гребаных] сценах. Даже это нечестно!

Как известно, у «Логана» не было сцен после титров. Фильм прекрасно обошелся и без них.

Больше о Логане

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
artmax024
artmax024
Ну действительно, ждать пасхалки какой-то - всегда муторно, это как получать ачивку за просмотр титров в deus ex mankind divided, ю ноу
Whitehood
Whitehood
Не понимаю от чего у него истерика. Сцены после титров по-сути являются дополнительными материалами, если не хочешь - не смотришь. Не ожидал от в целом, с первого взгляда, адекватного человека таких идиотских вбросов. Такое ощущение что он подумал что о нем давно новостей никаких нет и решил попиариться.