02 апреля 2018Технологии

Тройная камера! В Сеть утекли характеристики и изображение Nokia 9


В Сеть утекли характеристики и изображение флагмана Nokia 9, из которых стало известно, что смартфон получит тройную камеру.

Тройная камера! В Сеть утекли характеристики и изображение Nokia 9 - фото 1

Слухи о Nokia 9 ходят уже почти год, но на выставке MWC, которая прошла в конце февраля 2018 года, компания так и не представила свой флагман.

Согласно новой утечке, Nokia 9 получит AMOLED-экран размером 6,01 дюйма с разрешением QHD и соотношением сторон 18:9. Внутри устройства будут установлены процессор Snapdragon 845, 8 GB оперативной и 256 GB флеш-памяти.

Однако, наверное, главной особенностью устройства стала тройная камера с 41-мегапиксельным широкоугольным сенсором, 20-мегапиксельным телеобъективом и 9,7-мегапиксельной монохромной камерой. Все это дополняется ксеноновыми и LED-вспышками, а также фронтальной камерой с 21-мегапиксельным сенсором.

Также Nokia 9 якобы получит 5 микрофонов с возможностью записи звука в 24-бит, батарею на 3900 mAh, USB type-C, разъем 3.5 мм для наушников, защиту от пыли и погружения в воду на глубину не более 1 метра, а поставляться будет с Android 8.1.0.

Больше по теме

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ублюдок Джонс.
Ублюдок Джонс.
И что с этой лопатиной делать. 5.5 дюймов в руке то еле лежит.
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
готовьте ваши денюжки