18 ноября 2020Игры

Три новых арта следующей Mass Effect намекают на связь игры с Andromeda


7 ноября BioWare анонсировала ремастер трилогии Mass Effect, а также новую игру по вселенной. Подробностей о последней пока нет, но три новых арта намекают на связь тайтла с событиями Mass Effect: Andromeda 2017 года.

Изображениями из артбука к 25-летию студии BioWare поделился портал Eurogamer. На первом рисунке виден корабль (его уже показывали на концепт-арте, который вышел в день анонса игры), а также несколько силуэтов. В них фанаты Mass Effect распознали расу ангаров из галактики Андромеда.

Три новых арта следующей Mass Effect намекают на связь игры с Andromeda - фото 1

Строения, напоминающие архитектуру расы ремнантов, можно увидеть на втором арте.

Три новых арта следующей Mass Effect намекают на связь игры с Andromeda - фото 2

Третий рисунок представляет особый интерес. На нем изображен ретранслятор с надписью MR-7, под которой, возможно, скрывается Mass Relay 7. Есть предположение, что в новой игре герои попытаются связаться с участниками экспедиции в Андромеду. Именно для этого человечество строит ретрансляторы.

Три новых арта следующей Mass Effect намекают на связь игры с Andromeda - фото 3

Новая игра по вселенной Mass Effect находится на ранней стадии разработки. Когда она увидит свет, неизвестно.

Ремастер под названием Mass Effect: Legendary Edition осталось ждать не так долго. Игра выйдет весной 2021 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
alekfrost
alekfrost
одна из моих любимых игр ! хорошая новость, захотелось снова переиграть ...даже вроде как соскучился по любимым героям )
Elreg
Elreg
Ретрансляторы же Жнецы строили