07 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Treyarch вновь намекает на анонс Call of Duty: Black Ops 3?


Так сложилось, что новые части Call of Duty выпускаются по двум принципам. Во-первых, новый год — новая часть серии. Во-вторых, каждый год студия, ответственная за разработку игры, передает эстафету следующей. В 2013-ом была Call of Duty: Ghosts от Infinity Ward, в прошлом году — Call of Duty: Advanced Warfare от Sledgehammer Games, значит, в этот раз очередь за Treyarch Studios. От последней ждут Black Ops 3 — и студия подмигивает этому предположению. Уже во второй раз.

В конце марта официальный twitter-аккаунт Treyarch намекнул: «Название следующей игры будет начинаться с B и O». Как раз подходит для Black Ops. Твит просуществовал всего 6 секунд, но скриншот остался на просторах сети:

Treyarch вновь намекает на анонс Call of Duty: Black Ops 3? - фото 1

Теперь все стало еще интереснее. Консольные версии Call of Duty: Black Ops 2 получили новый патч, включающий в себя нечто загадочное.

Зоркий игрок Drift0r заметил, что некоторые изображения (начиная с 20-ой секунды видео) в игре были изменены. На них появилась ссылка на официальный SnapChat-канал Call of Duty.

Почему это должно что-то значить? Все просто: приближается время, в которое каждый год анонсируют новую Call of Duty — Advanced Warfare, например, впервые показали первого мая. Вот разработчики и намекают, мол, пора следить за аккаунтами игры в социальных сетях, скоро что-то будет. То, что ссылка появилась именно в Black Ops 2, наводит на определенные мысли.

Похоже, тем, кто ждет совершенно новую Call of Duty (есть такие?), придется надеяться на следующий год. Ну а фанаты Black Ops могут начинать радоваться.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
molinaro353
molinaro353
Сеттинг войны будущего надоел.
Oksana Burkova
Oksana Burkova
А где была новость про новую часть во времена второй мировой? Разве не в этом году будет?