17 февраля 2022Игры

Treyarch отложила бета-тест рейтинговых игр для Call of Duty: Vanguard


На официальном аккаунте в Twitter студия Treyarch сообщила, что откладывает релиз беты рейтинговых игр для Call of Duty: Vanguard на неопределённый срок. Ранее предполагалось, что бета выйдет 17 февраля.

Причиной переноса стал критичный баг, ломающий статистику — его обнаружили во время предварительного тестирования бета-версии. Когда разработчики запустят бету повторно — не сообщается.

Одной из примечательных особенностей будущих рейтинговых боёв являются их правила: в этих играх будет открыто всё оружие вне зависимости от прогрессии игрока в мультиплеере, однако доступ к дробовикам и пулемётам будет закрыт, ровно как и к некоторым сериям убийств и модулям для оружия. Взамен игроки смогут принимать участие в специальных матчах с дополнительными мультиплеерными режимами ради повышения своего рейтинга и открытия различных наград.

14 февраля в Call of Duty: Vanguard начался второй сезон — игроки смогут открыть новых персонажей, оружие, а также смогут сразиться в новых режимах на новых картах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь