12 января 2021Музыка

Трэвис Скотт сделал для Nike кроссовки с карманами. Есть фотографии


Рэпер Трэвис Скотт и Nike выпустят новые кроссовки. Фотографии готовящейся модели Air Jordan 6 опубликовал инсайдер yeezymic. Отличительной особенностью новинки стали два кармана на каждом кроссовке.

Это вторая модель шестых номерных «Джорданов», которую Nike выпускает совместно с артистом. Цвет пары теперь носит название Khaki (хаки) и похож на ботинки американских солдат. Также стало больше логотипов лейбла Трэвиса Скотта под названием Cactus Jack на подошве, язычке и заднике.

В новых кроссовках уже заметили стилиста Трэвиса Скотта по имени Bloody Osiris (Блади Осирис). Точной даты релиза Air Jordan 6 x Travis Scott пока нет, но предполагается, что модель выйдет весной-летом этого года.

Трэвис Скотт сделал для Nike кроссовки с карманами. Есть фотографии - фото 1

В начале 2021-го рэпера видели в кроссовках Air Jordan 1 Low в новой расцветке. Это еще одна пара, которая уже выходила в 2019-м с другими деталями. Информации об этой модели пока нет. Возможно, этот релиз не поступит в продажу и останется в формате Friends & Family – то есть для приближенных артиста. Еще о необычных кроссовках:

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
уродство