12 октября 2021Сериалы

Третий сезон сериала «Ты» от Netflix получил восторженные отзывы кинокритиков


Появились первые рецензии на третий сезон триллера «Ты» от Netflix. Большинство критиков остались в восторге от актёрской игры Пенна Бэджли и Виктории Педретти, а также от сценария нового сезона.

«Актёрская игра впечатляет сильнее, чем когда-либо. Теперь, когда у Джо появился достойный конкурент, вам не удастся предугадать неожиданные повороты сюжета. Неважно, за что вы изначально полюбили „Ты“. Новый сезон заставит вас влюбиться заново и в сериал, и в Лав Куинн», — Decider.

«Многие фанаты думали, что третий сезон не сможет соответствовать первым двум, но он всё же смог. Новый сезон сразу зацепит вас и не отпустит до самого финала, и станет отличным спутником для долгих зимних вечеров. <…> Игра Пенна Бэджли по-прежнему увлекательна, и Педретти нисколько ему не уступает», — Metro UK.

«Сценаристы подготовили множество мрачных сюрпризов. И именно поэтому третий сезон доставляет такое же удовольствие, как и два предыдущих. Как только вы начинаете думать, что разгадали следующий неожиданный поворот, история уходит совершенно в другом направлении и выводит сюжет за пределы деструктивных отношений Джо и Лав», — RadioTimes.

В новом сезоне «Ты» главные герои Джо и Лав живут в тихом городке и воспитывают новорожденного ребёнка. Но семейная идиллия не продлится долго, учитывая тёмное прошлое Джо и импульсивный характер Лав.

Премьера третьего сезона состоится в эту пятницу, 15 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь