03 сентября 2025Сериалы

Третий сезон криминальной драмы «Короля Талсы» с Сильвестром Сталлоне получил трейлер

Обложка: кадр из сериала «Король Талсы»
Обложка: кадр из сериала «Король Талсы»

Paramount+ представила официальный трейлер третьего сезона криминальной драмы «Король Талсы» (Tulsa King) с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Премьера состоится 21 сентября.

В новом сезоне зрители Дуайту «Генерала» Манфреди предстоит развивать свою криминальную империю и укреплять власть, что приведёт к столкновению с ещё более опасными врагами.

Одним из главных антагонистов станет «тиран Талсы» Джеремайя Данмайр, которого сыграл Роберт Патрик. Его могущественная семья представляет собой угрозу для Манфреди, заставляя героя Сталлоне бороться за всё, что он успел построить.

Также в сезоне появятся новые персонажи — Джеймс Руссо (Рэй Ренцетти), Клео Монтагю (Белла Хиткоут) и Коул Данмайр (Бо Кнапп).

Третий сезон криминальной драмы «Короля Талсы» с Сильвестром Сталлоне получил трейлер - фото 1

Особое внимание привлекло участие Сэмюэла Л. Джексона, который сыграет Рассела Ли Вашингтона-младшего. Его герой связан с прошлым Манфреди, и по поручению нью-йоркской мафии он отправляется в Талсу с миссией устранить Генерала.Персонаж Джексона станет центральной фигурой спин-оффа NOLA King, действие которого развернётся в Новом Орлеане.

Постер

Третий сезон криминальной драмы «Короля Талсы» с Сильвестром Сталлоне получил трейлер - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь