25 мая 2016Игры
Обновлено 27.05.2016

Третий эпизод Hitman выйдет в конце мая


Компания Square Enix сообщила о том, что третий эпизод стелс-экшена Hitman появится в продаже уже в конце месяца. Уже 31 мая все желающие смогут вместе с Агентом 47 отправиться в Марракеш, чтобы найти новые контракты, целей и задания.

Третий эпизод Hitman выйдет в конце мая - фото 1

Марракеш будет кардинально отличаться от двух предыдущих зон. Город напоминает лабиринт из узких улочек, где иногда встречаются совершенно не похожие на все остальное здания вроде шведского консульства. Агенту 47 в Марракеше предстоит заняться двумя людьми — банкиром Клаусом Штранбергом и генералом Резом Зейданом. Первый прячется в шведском посольстве, второй же выстроил настоящую крепость в центре города, так что просто так устранить цели не выйдет.

Третий эпизод Hitman можно будет приобрести как отдельно, так и в составе полного издания игры.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Грязнов
Михаил Грязнов
То чувство когда купил полный набор сразу
SWWWWR
SWWWWR
И всё таки, как же это печально всё... печально, когда ААА-игру делят на эпизоды и выпускают по частям. Читая такие вот новости невольно вспоминаешь это видео: https://www.youtube.com/watch?...  В частности, ту его часть, где идёт рассуждение, касательно "модели распространения".
lawoil
lawoil
От Hitman (первых 2 эпизодах) осталось двоякое ощущение: вроде всё, по отдельности, сделано на отлично, а игровых эмоций ноль. Видимо с эволюцией графики, звука и физики, должна эволюционировать ещё и игровая концепция.