05 декабря 2017Игры

Тренируйте своих орков в боях на онлайн-арене Middle-earth: Shadow of War!


Тренируйте своих орков в боях на онлайн-арене Middle-earth: Shadow of War! - фото 1

Разработчики Middle-earth: Shadow of War объявили, что для игры уже доступно бесплатное дополнение с онлайн-аренами для ваших орков. Пусть они станут лучше или умрут за славу!

Все именно так — выставляя своих орков на бой в онлайн-арене против орков других игроков, вы рискуете потерять своих бойцов. В случае победы они слегка «прокачаются» и могут даже приобрести новые навыки. В качестве бонуса — награды для главного героя.

Согласно расписанию, следующая порция бесплатного контента для Shadow of War выйдет через неделю и добавит новый уровень сложности.

Больше о Shadow of War

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
она же корявая что пипец, хуже подобных игр на смартфоны даже для 2008 года. Несколько раз запускал чтобы открыть место в замке, Качать орков вообще смысла нет, так как твоего легендарного 50 лвл орка изи вальнёт трухлявый обычный лучник или берсерк. Лоховской Огр Берсерк анигилирует любую легендарную элиту с +10 уровнями.
mihey911
mihey911
Лучше бы 4й акт починили или прокачку более сбалансированную сделали. Хоть что-нибудь
Raven888
Raven888
это надо было сделать сразу и не спустя 2 месяца после релиза я вот прошел ее уже как месяц мне понравилось но уст заново ради этого режима я не буду