10 мая 2019Киберспорт

Тренер по Overwatch написал 70-страничную диссертацию про GOATS-тактику


Тренер по Overwatch написал 70-страничную диссертацию про GOATS-тактику - фото 1

Райдуан «ioStux» Бузру был тренером нескольких команд из Overwatch Contenders. После неудачи в последнем своем клубе он взялся за науку и на 70 страницах разобрал популярную в Overwatch тактику GOATS.

23 апреля 2019 года его кикнули из команды Uprising Academy, которая выступала в Overwatch Contenders. Сам Бузру написал, что именно неудачные результаты с командой подтолкнули его на написание научной работы, чтобы доказать себе и окружающим, что он не зря работает тренером.

GOATS — это популярная в Overwatch тактика, когда команда играет с 3 танками и 3 хилерами. Большинство профессиональных игр строится именно вокруг этой комбинации.

В своей работе ioStux рассказывает о том, как должна происходить коммуникация в команде, как вести себя в самой игре в разных ситуациях. Он разбирает позиционирование в GOATS тактике, фокус соперников и другие игровые нюансы.

Сам автор утверждает, что чтение его работы займет от силы 1,5 - 2 часа, а сама диссертация может быть полезна полупрофессиональным игрокам, которые хотят выйти на новый уровень.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

Заголовок диссертации "Рак убивающий про сцену"? Если нет, то не интересно