12 июня 2019Игры
Обновлено 13.06.2019

Трейлеры Cyberpunk 2077 оказались самыми популярными видео с E3 2019


Трейлеры Cyberpunk 2077 оказались самыми популярными видео с E3 2019 - фото 1

Разработчик по имени Майк Армбраст из компании VizionEck поделился статистикой по самым популярным роликам с E3 2019. На первом месте, если верить этой статистике, оказались ролики Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED. Стоит отметить, что статистику Майк собирал по всем трейлерам, касающимся одной и той же игры.

В спину творению CDPR дышит Marvel’s Avengers от Square Enix, а замыкает тройку лидеров Star Wars — Jedi: Fallen Order от EA, причем с приличным отставанием. Более того, если «Киберпанк» ведет еще и по количеству лайков, то вот «Мстители» и «Павший орден» тем же похвастаться не могут. Зато они ведут по количеству дизлайков — тоже достижение, стоит признать.

Немного интереснее история с графиком соотношения лайков-дизлайков. Там на первом месте оказался платформер Ori and the Will of the Wisps, у которой на один дизлайк приходится 173 тысячи лайков. У Cyberpunk 2077, к примеру, на один дизлайк приходится 100 тысяч лайков, а Marvelʼs Avengers и Fallen Order не попали даже в топ-25. В этой десятке вообще один AAA-проект — безымянный пока что сиквел Breath of the Wild от Nintendo.

Самой просматриваемой конференцией стало выступление Microsoft, набравшее 59 миллионов просмотров. На втором месте с чудовищным отрывом от лидера расположилась Nintendo, трансляцию которой посмотрели 25 миллионов раз. Меньше всего из крупных конференций смотрели PC Gaming Show — она только набрала четыре миллиона просмотра.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Djleks
Djleks

Невероятно

Любовник Маминой Подруги 5G
Любовник Маминой Подруги 5G

Я не знаю, кем надо быть, чтобы поставить дизлайк Ori and the Will of the Wisps. Так что неудивительно

Beley Sasha
Beley Sasha

а где статистика на сколько просела посещаемость ПорнХаб? после появления трейлера??