07 февраля 2017
Обновлено 07.02.2017

Трейлер «Железного кулака» Netflix: «Стрела» здорового человека


Простите за провокационный заголовок, но завязка «Железного кулака» Netflix/Marvel действительно практически дословно повторяет первый сезон «Стрелы» от CW/DC. И сравнение здесь совсем не в пользу лучника в зеленом капюшоне.

CW проигрывает Netflix и по качеству декораций, и в постановке боев, и в подборе актеров, и качестве спецэффектов. И когда истории входят в прямую конкуренцию, сравнений, увы, не избежать.

Сериал расскажет о последнем участнике супергеройской команды «Защитников» — Дэнни Ренде по прозвищу Железный кулак. Он много лет обучался секретным боевым искусствам и получил контроль над энергией Ци, которая позволяет ему крушить стены голыми руками.

Все серии появятся одновременно 13 марта на Netflix, а осенью мы, скорее всего, наконец-то увидим командный сезон, в котором Сорвиголова, Люк Кейдж, Каратель, Джессика Джонс и Железный кулак объединятся против некоего по-настоящему большого зла.

Комментарии 199
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
evgeniy1925
evgeniy1925
От сериалов Нетфликс по Марвел воняет псевдореалистичными высерами Нолана о Бэтмене: та же унылая серая тональность, отсутствие комиксной стилистики (а у некоторых еще и суперспособностей), полное отсутствие динамики, уклон в псевдордраму. Предвижу кучу дизлайков от обезьянок и дураков…