03 февраля 2017

Трейлер «Затерянного города Z»: события Uncharted в реальной жизни


Появился первый трейлер приключенского фильма The Lost City of Z, известного в нашем прокате как «Затерянный город Z».

Z тут — заброшенный город древней цивилизации, якобы существовавшей на территории современной Бразилии, существование которого пытался доказать британский исследователь Перси Фосетт. Это совершенно реальная история, которая читается как сюжет для фильма про Индиану Джонса, отвергнутый из-за общей нереалистичности.

Тут и таинственная рукопись, и бесследно пропавшая в джунглях экспедиция, и главный герой, одновременно являющийся образцовым семейным джентльменом, ветераном Первой мировой и авантюристом-сорвиголовой, настроившим против себя все Королевское географическое общество.

В фильме Фоссета играет всегда надежный Чарли Ханнэм из Sons of Anarchy, «Тихоокеанского рубежа» и «Короля Артура» Гая Ричи. Картину написал и поставил американский режиссер и сценарист Джеймс Грэй, известный по фильму The Immigrant (в нашем прокате — «Роковая страсть». На российские экраны «Затерянный город» выйдет 20 апреля.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
И тут Анчартед? О_О НЕНАВИЖУ!!! >_< Ни одна команда разработчиков не способна создать такой шедевр, чтобы оправдать негативный эффект от всей этой шумихи! Едрить! Скоро будут писать "Индиана Джонс - игра про ретроАнчартед!"