19 ноября 2016Игры
Обновлено 19.11.2016

Трейлер «российской Mass Effect» Orange Cast выглядит многообещающе


Российская независимая студия Team Rezonans представила новый трейлер амбициозной фантастической ARPG Orange Cast.

В трейлере «Колонии в огне» раскрываются подробности мира игры, Фронтира, и демонстрируется игровой процесс, напоминающий Mass Effect 3.

По словам разработчиков, Фронтир — группа отдаленных человеческих колоний, которыми правят военные и коммерческие корпорации.

Главный герой — специальный агент одной из таких корпораций, «Сыны Сандорума», и путешествует между планетами на собственном корабле с несколькими компаньонами. При этом на задание с собой можно брать только одного человека-соратника, тогда как третье место в партии занимает дрон. Управление соратниками происходит в реальном времени.

На большинстве планет предусмотрены открытые локации, в которых можно задержаться и пообщаться с командой. Но сайд-миссий вы там не найдете — все задания сюжетные, хотя некоторые их ответвления считаются необязательными и работают на раскрытие подробностей ситуации.

Комментарии 123
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сковородкин
Сковородкин
Трейлеры многих российских игр выглядели многообещающе. Проблема в том, что трейлеры делать научились, а игры нет. Очередная игра, которую погубят амбиции разработчиков.