16 декабря 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Трейлер Rez Infinite — лучший ритм-шутер с PS2 вернулся в VR


Появился официальный трейлер Rez Infinite — ремейка знаменитой ритм-игры Rez c PS2 и Dreamcast. Играть в него можно будет как с PlayStation VR, так и просто с PS4. Дата выхода игры пока не названа, но она должна выйти вместе с PlayStation VR — где-то в первом квартале 2016-го. На стандартных экранах игра идет в 1080p на 60 FPS с поддержкой 7.1, на VR — на 120 кадрах в секунду с трехмерным звуком.

Напомню, что на конференции PSX создатель оригинальной игры (и ряда других отличных ритм-развлечений) Тетсуя Мисугучи показывал ремейк, будучи облаченным в костюм с 26 вибрирующими моторичками. Облачение называется Synaesthesia Suit и было разработано специально для презентации — в массовое потребление костюм не поступит. Но Sony не исключает, что может выпустить упрощенную потребительскую версию.

Трейлер Rez Infinite — лучший ритм-шутер с PS2 вернулся в VR - фото 1
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Комментарий был удален
GAGDag
GAGDag
Мне вот что интересно: VR комплектуется собственным вычислительным блоком. Так вот, если подключить его к PS, но при этом не использовать сам шлем - прирост производительности будет? И если подключить сразу 10 шлемов - получим ли мы PS5?