12 октября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Трейлер-прохождение Lost Planet 3


Компания Capcom обнародовала новый трейлер приключенческого экшна Lost Planet 3, посвященный прохождению одного из эпизодов.

Lost Planet 3 - продолжение серии боевиков о борьбе с инопланетной расой насекомых-акридов. Первая часть Lost Planet: Extreme Condition появилась на консолях в январе 2007 года и была положительно оценена профильной прессой. Вышедшее спустя три года продолжение Lost Planet 2 сместило акцент с одиночной игры на кооперативное прохождение и подверглось более жесткой критике со стороны СМИ. Третья часть разрабатывается авторами Legendary и Turning Point: Fall of Liberty, американской студией Spark Unlimited. Игра выйдет в начале 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lFreakl
lFreakl
Как же я рад, что они отошли от опыта второй части. И начинают делать что-то действительно интересное, с хорошей атмосферой. Надеюсь компания и мультиплеер будут интересными, а для кооператива вынесут отдельную цепочку квестов.
Jamal...
Jamal...
Ну по этому видео я могу сказать что лично мне понравилось,как всегда все банально но со своими фишками,можно даже подумать брать или не брать.
Liop
Liop
Игра вернулась к своим истокам и это - настоящие искусство! А диалог скучноват, отсталый!