15 апреля 2016
Обновлено 18.04.2016

Трейлер «Неонового демона» обещает страшную сказку о девушках-моделях


Появился трейлер «Неонового демона» — последнего фильма очень своеобразного датского режиссера Николаса Виндинга Рефна.

Сценарий у «Демона» отличный. Это страшная сказка про жизнь девушки-модели в современном Лос-Анджелесе. Она пытается найти нормальную фотосессию, отбиваясь от сексуальных домогательств владельцев мотелей, фотографов и партнерш по съемочной площадке. Постепенно становится понятно, что за обычными интригами вокруг фотосессий скрывается что-то куда более мрачное и кровавое.

В главных ролях заняты Эль Фаннинг, Эбби Ли, Белла Хиткот и тому подобные эфемерные создания. Компания Amazon должна выпустить фильм в течение этого года.

Я слежу за творчеством Рефна со времен его трилогии «Пушер». В последнее время режиссер разочаровывает. «Драйв» и «Только бог простит» никак нельзя назвать состоявшимися фильмами, и последней цельной картиной Рефна был то ли первый, то ли второй из «Пушеров». Но в рефновских фильмах всегда есть что-то интересное и ни на что не похожее в плане музыки и визуального ряда, а теперь у него появился еще и хороший сценарий.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
АлександрТрофимов
АлександрТрофимов
Саша! ««Драйв» и «Только бог простит» никак нельзя назвать состоявшимися фильмами» Что? А-а-а-а-а. Они же прекрасны, особенно второй.