09 ноября 2021Игры

Трейлер Lies of P показал мрачную версию сказки о Пиноккио и битвы в духе Dark Souls


В сети появился геймплейный трейлер, посвящённый новому проекту, вдохновлённому серией Dark Souls и Bloodborne — Lies of P. Игру можно добавить в список желаемых в Steam.

В Lies of P игрок возьмёт под своё управление автоматона Пиноккио, который должен найти Джеппетто в мрачном городе, заполонённом жуткими механоидами, роботами и громоздкими машинами.

Для достижения цели игроку предстоит прорываться с боем с помощью различных умений и оружия. Игрок сможет менять части тела Пиноккио, чтобы давать ему новые возможности в бою и в исследовании мира. Также в игре можно будет крафтить своё собственное оружие.

Описание страницы игры в Steam гласит, что в игре будет несколько концовок и взаимосвязанные между собой процедурные квесты. Концовка и исход квестов зависит от того, насколько успешно или не очень Пиноккио будет врать. Также описание указывает на то, что Пиноккио может стать человеком только, если будет активно врать всем окружающим, что похоже на перевёрнутую систему морали или мировоззрения из RPG-игр.

Дата выхода Lies of P на данный момент неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь