06 февраля 2015
Обновлено 27.07.2015

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого» пересняли в LEGO


Монтажер и аниматор Антонио Тоскано переделал трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого», используя конструктор LEGO. Получившееся видео он опубликовал на своем канале в YouTube.

В прошлом Тоскано таким же образом переделывал трейлеры фильмов «Железный человек 3», «Стражи Галактики», «Человек из стали», а также тизер ленты «Звёздные войны: Пробуждение силы».

«Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) — мелодрама режиссёра Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном»), снятого по одноименному роману писательницы Э. Л. Джеймс. Книга, изданная в 2011 году, рассказывает об отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил. Много внимания «Пятьдесят оттенков серого» привлекли благодаря ярко описанным сценам откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. Затем последовали продолжения «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы». Трилогию перевели на 52 языка, а в общей сложности по всему миру продали более 100 млн экземпляров книг. Главные роли в экранизации исполнили Джейми Дорнан («Однажды в сказке» ABC) и Дакота Джонсон («Социальная сеть»). Российская премьера фильма «Пятьдесят оттенков серого» запланирована на 12 февраля 2015 года.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
rovertech
rovertech
вот она, сила извращений)))
Сергей Ленченко
Сергей Ленченко
*_*