10 октября 2019Игры

Трейлер Avengers: Damage Control — игры по «Мстителям», в которую вы вряд ли сможете сыграть


Marvel выпустила первый трейлер Avengers: Damage Control — игры, которая выйдет только в салонах виртуальной реальности The Void.

Как обычно, появляется какая-то новая угроза, которая долгое время пряталась и готовилась к нападению, а Мстители дают ей отпор при помощи игроков, которые одеты в броню а-ля Железный человек. Что любопытно, в кадре показываются только персонажи, пережившие «Финал». Выходит, Marvel хочет сделать эту игру каноничной для MCU — для озвучки привлечены и Летиция Райт, и Бенедикт Камбербэтч, и Еванджелин Лилли, и Пол Радд. Ну что, строим теории?

Поиграть в нее вряд ли у вас выйдет: за пределами Америки салоны The Void есть только в ОАЭ и Малайзии. В будущем планируется открыть несколько павильонов и в Европе, но не в СНГ. Однако если вы окажетесь в США или Канаде, то уже сейчас можно зарезервировать себе сеанс на 18 октября или позднее.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владимир В
Владимир В
Альтрон жив ))
Max Bearkin
Max Bearkin
Почему вряд ли? Довольно много россиян бывают в Малайзии, на улицах и в магазинах постоянно слышна русская речь. Там продляют визы те, кто зимует в Азии — всевозможные программисты и дизайнеры, среди которых полно фанатов Marvel.
roland19
roland19
ужасно