17 мая 2016
Обновлено 18.05.2016

Трейлер «24 часа: Наследие» показывает любимый сериал без Сазерленда


Компания Fox выпустила первый трейлер к сериалу «24 часа: Наследие». Напомню, что это перезагрузка всего франчайза «24» без Кифера Сазерленда в главной роли.

Вместо Кифера главный герой тут — Кори Хоукинс из «Голоса улиц». Как следует из трейлера, герой Кори, Эрик Картер, состоял в элитном подразделении американских рейнджеров, посланного спецслужбой CTU убить лидера террористов. Вернувшись в США, Картер выясняет, что за его подразделением охотятся сторонники убитого террориста.

В роли контакта Картера в CTU занята австралийская актриса Миранда Отто, просто замечательно, на мой взгляд, сыгравшая в последнем сезоне шпионского сериала «Родина».

Премьера «Наследия» состоится 5 февраля, после финала чемпионата США по американскому футболу (так называемого Super Bowl). Это первый случай премьеры сериала сразу после самого важного события на американском телевидении.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Cantrust
Cantrust
Много негров на главных ролях в сериале, который давно перестал быть конфеткой. Ну, американцам такое должно понравиться. Точнее многочисленным небогатым, что имеют тот же цвет кожи ^_^
Abradox
Abradox
Вангую сериал окажется херней
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Ну с одной стороны,мб и неплохо. Но с другой стороны,учитывая опыт оригинального сериала,скорее всего злодеем окажется этот латинос. Блин,надо будет как нибудь досмотреть оригинал.