01 апреля 2022Кино

Траволта, Хопкинс и Шьямалан отреагировали на новость о конце карьеры Брюса Уиллиса


Коллеги и друзья Брюса Уиллиса отреагировали на новость о завершении его актёрской карьеры из-за афазии — расстройства речи, часто проявляющегося из-за травм головного мозга.

Среди тех, кто высказал слова любви и поддержки актёру, оказались режиссёр М. Найт Шьямалан, работавший с Уиллисом над фильмом «Шестое чувство», актёры Джон Траволта, Энтони Хопкинс и Хэйли Джоэл Осмент.

Траволта, Хопкинс и Шьямалан отреагировали на новость о конце карьеры Брюса Уиллиса - фото 1

«Вся любовь и уважение к моему старшему брату Брюсу Уиллису. Я знаю, что его замечательная семья окружает его поддержкой и силой. Он всегда будет тем героем с плаката на моей стене, когда я был ребенком», — режиссёр М. Найт Шьямалан.

Траволта, Хопкинс и Шьямалан отреагировали на новость о конце карьеры Брюса Уиллиса - фото 2

«Задолго до начала работы над фильмом „Двойной КОПец“ я был большим поклонником Брюса Уиллиса, так что это действительно душераздирающе читать. Он любил играть и петь — эта __потеря должна быть для него разрушительной. Я чувствую себя уродом из-за своих мелких жалоб в 2010 году. Извините за BW и его семью», — режиссёр Кевин Смит.

Траволта, Хопкинс и Шьямалан отреагировали на новость о конце карьеры Брюса Уиллиса - фото 3

«Мы с Брюсом стали хорошими друзьями в то время, когда вышли два наших совместных хита: „Криминальное чтиво“ и „Уж кто бы говорил“.

Спустя годы он сказал мне: „Джон, я просто хочу, чтобы ты знал: когда с тобой происходит что-то хорошее, я чувствую, что это происходит со мной“. Вот какая у него щедрая душа. Я люблю тебя, Брюс», — Джон Траволта.

Траволта, Хопкинс и Шьямалан отреагировали на новость о конце карьеры Брюса Уиллиса - фото 4

«Работа с вами была особенным периодом в моей жизни. Моя любовь и молитвы с вами и вашей семьей_»_, — Энтони Хопкинс.

Траволта, Хопкинс и Шьямалан отреагировали на новость о конце карьеры Брюса Уиллиса - фото 5

«Было трудно подобрать правильные слова для человека, на которого я всегда равнялся — сначала на большом экране, а затем, по какой-то невероятной удаче, лично. Он настоящая легенда, обогатившая всю нашу жизнь своей уникальной карьерой длительностью почти в полвека. Я так благодарен за то, что мне довелось увидеть его воочию, и за огромную работу, проделанную для нас. Мы будем наслаждаться ей ещё долгие годы. Я просто хочу выразить уважение и глубокое восхищение, которое я испытываю к Брюсу и его семье. Они двигаются вперёд с мужеством и приподнятым настроением, которые всегда отличали их», — Хэйли Джоэл Осмент.

Ранее организаторы антипремии «Золотая малина» заявили, что отзывают награду Брюсу Уиллису в номинации «Худшая актёрская игра Брюса Уиллиса за роль в фильме «Звёздный рубеж».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь