15 июля 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Torchlight II стал выбором сообщества Steam на летней распродаже


Компьютерная игра Torchlight 2 от студии-разработчика  Runic Games была выбрана сообществом сети Steam, что позволит в ближайшие 6 часов купить ее со скидкой в 75%, итого - 111 рублей (для жителей России).

Torchlight 2 - компьютерная игра в жанре Action/RPG, вышедшая 20 сентября 2012 года, разработанная и изданная Runic Games. Является продолжением игры Torchlight 2009 года.

Древний дракон Ордрак (Ordrak) — источник порчи, глубоко под шахтерским городком Торчлайт (Torchlight) — был повержен тремя героями: Разрушителем (Destroyer), Алхимиком (Alchemist), и Победительницей (Vanquisher).

Спустя несколько лет, Алхимик становится одержимым опасностями, исходящими от магического минерала — Эмбера (Ember), и Чумы (Ember Blight), которую он вызывает, и которой также был болен сам бывший протагонист. Он похищает Сердце Ордрака, уничтожает Торчлайт, убивает Сил (Sil — одна из главных героинь первой части, помогавшая в борьбе против Ордрака) и обращает Разрушителя в бегство. Путешествуя по миру, он начинает охотиться на Элементальных Хранителей (Elemental Guardians) — могущественных существ, контролирующих баланс шести элементов, сила которых может быть поглощена Сердцем, и использована для уничтожения всего Эмбера в мире.

Теперь новым героям предстоит пройти путь разрушения, который Алхимик оставил за собой, и разобраться с хаосом, вызванным его действиями.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bonehead
Bonehead
Комментарий был удален
capscaps1
capscaps1
Ранее уже много игр было избрано сообществом. Почему решили написать именно об этой?
zoxan_pk_boyarin
zoxan_pk_boyarin
хммм, а в чем соль этого события, чтоб о нем написать надо было? нет ни инфы про проданные копии хотя бы, как с Фецом... а мы уже четвертый день подряд голосуем за скидки на игры по 3 раза в сутки =\