04 июля 2022Кино

Тор сразился с Горром с помощью орудия Зевса в новом ролике «Любви и грома»


Официальный YouTube-канал Marvel Entertainment представил очередной ролик по случаю скорого релиза кинокомикса «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder) в кинотеатрах. В коротком видео можно увидеть схватку Тора с Горром, которого громовержец пытается одолеть с помощью орудия в виде золотистой молнии, принадлежавшей Зевсу.

Фильм продолжит историю Тора (Крис Хемсворт), который на этот раз решает отойти от супергеройских дел и найти путь к внутреннему умиротворению после всех приключений в компании Стражей Галактики. Но его планам мешает не только объявившийся убийца Горр (Кристиан Бэйл), который убивает исключительно богов, но и встреча с бывшей возлюбленной Джейн Фостер (Натали Портман). Она за время разлуки успела стать Могучим Тором, овладев божественной силой и подняв восстановленный Мьёльнир.

Ранее появлялась информация об отснятых сценах с участием актрисы Лины Хиди («Игра престолов»), которые были вырезаны из итоговой версии фильма. Кроме того, Кристиан Бэйл рассказывал о съёмках с Питером Динклэйджем и Джеффом Голдблюмом, сцены с участием которых также были вырезаны.

О первых впечатлениях критиков после просмотра «Тора: Любовь и гром» можно прочесть здесь. В американском прокате фильм появится уже на этой неделе, 8 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь