27 июля 2017

Тор и Звездный Лорд станут прекрасным дуэтом в «Войне Бесконечности»


Уже в начале 2018 года кинематографическая вселенная Marvel пополнится новым фильмом — «Мстители: Война Бесконечности», — который объединит огромное количество супергероев.

Однако в своем интервью IGN на Comic-Con 2017 в Сан-Диего режиссер фильма Джо Руссо подробнее остановился на двух из них — Торе и Звездном Лорде.

Тор и Звездный Лорд станут прекрасным дуэтом в «Войне Бесконечности» - фото 1

По его словам, эта пара будет очень хорошо сочетаться, особенно после выхода фильма «Тор: Рагнарек».

Знаете, что самое интересное? Из-за того, что Тайка Вайтити изменил тон «Рагнарека», взаимоотношения Тора и Звездного Лорда неожиданно стали очень хорошей комбинацией. Я очень рад за аудиторию, которая увидит их вместе на одном экране.

Как отмечает издание Comicbook, скорее всего, Руссо имеет в виду взаимоотношения, которые будут построены на шутках. Мы не раз видели комичные ситуации с Тором, который не совсем понимает человеческую культуру, а Звездный Лорд любит пошутить на темы, которые непонятны большинству инопланетян.

«Мстители: Война Бесконечности» выйдет в кинотеатрах 3 мая 2018 года, а «Тор: Рагнарек» — 2 ноября 2017 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ЭтоБылАльбертЭйнштейн
ЭтоБылАльбертЭйнштейн
"скорее всего, Руссо имеет в виду взаимоотношения, которые будут построены на шутках." Ну ок, это хорошо. Хоть не нежная дружеская любовь.
Ярослав Корсаков
Ярослав Корсаков
У меня возник вопрос - если задаться безумной целью пересмотреть подряд все вышедшие фильмы и сериалы Марвел, то в каком порядке желательно их это делать, учитывая все связи, пересечения и развитие сюжета этой общей киновселенной?))